Затмение,сорок лет,кризис.Какие еще оправдания придумаешь,мужчина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138724)
нет им оправдания, в древние времена таких еще в юности с обрыва сбрасывали...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
пока не примут поправки и не подходи))
Верховный Наставник (127463)
Никаких оправданий!!)
Просто я очень люблю водочку!))
Верховный Наставник (114481)
Тыж на жмж не согласилась какие у тебя оправдания?
Просветленный (586801)
Главное понять то, что у мужчин либидо зависит исключительно от женщин и от их умения себя показать и предложить.
Верховный Наставник (182281)
Да нужда мне перед собственным отломанным ребром оправдываться. Ребло с тела - прощай, не кашляй!