тут одна женщина сказала фантастику.Мол у мужчины в 40 лет должен вставать на раз-два

Во гонит))В 35 он уже лежит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138713)
как грится - вставание без причины, признак дурачины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Он лежит, а у него встает)))
Просветленный (586801)
Если дженчина говорит, значит знает, как поднять и у 60 летнего, однако...
Привет Ксюха!
Верховный Наставник (140165)
Люди разные,у одних в 35 не встет,у других в 48 работает исправно
Просветленный (714266)
Морозенков,вам попадались не те мужчины)))))))
Наставник (97415)
Юраааа, не позорь мужской род)))
У мужчин 40+ открывается второе дыхание)..И они ух какие
Верховный Наставник (114481)
Ну эт смотря какая дженщина если она семь лет жр мозги то на нее не стоит
Хранитель Истины (313507)
В 40 лет к женщине нужно приходить уже со стоячим)) ничего не знаю)))