А если я не буду думать про политику, путина и конституцию у меня же освободится время и появится же

Лание заняться например.... Чем?
Чем бы вы вместо меня позанимались?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169880)
не понимаю как это может не хватать времени, или есть лишнее . мне всегда хватало, даже когда работал на трёх работах. и сейчас лишнего нет, когда пенсионный фонд изничтожаю))
по моему вся фишка в том, что желания у меня всегда строго соответствовали возможностям... хотя всегда чуток опережали
обстоятельства!

... и ещё: не будешь думать про Путина - придётся думать про второго ельцина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшно даже подумать куда ты денешь то огромное количество времени если не будешь думать про политику, Путина и Конституцию!
Верховный Наставник (247366)
Ну, лично я привожу в идеальный порядок священное место отдохновения - ванную. Чтобы под дождь за окошком нырнуть туда и вынырнуть только когда возжелаю.
Хранитель Истины (391105)
А кто тогда будет думать?????? )))
Верховный Наставник (182281)
Имхаю, многие из ныне крепко думающих "про политику, путина и конституцию" думать вовсе перестанут. Как и раньше. Как и всегда.
Верховный Наставник (191141)
У кого то много лишнего времени..-найди ВТОРУЮ работу!!