Я тоже хочу спросить: как вы рожали?

Надеюсь легко и быстро
Напевая любимую песню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой молчи! 2ые роды только лёгкие и быстрые были)) и скакала я по всему отделению, мне даже врач постоянно--почему не лежишь?))) а у меня энергии было, деть её некуда
С праздником))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303115)
ЕР: ужасно, долго, тяжело))
КС: замечательно, легко, быстро, с анекдотами и песнями))
быстро и сама, моя врач сказала, что я даже не поняла, что такое рожать, но я то знаю, что поняла, потому как второй раз так и не решилась на этот подвиг)
Хранитель Истины (274100)
Тяжело и долго. И слава Богу без присутствия отца ребёнка и родных-убила бы...)))
Верховный Наставник (128844)
Без песен, но легко и быстро) В три ночи привезли меня в роддом, полвосьмого утра родила)
Стремительно,первые роды 2 часа, вторые 7,но намного легче.