скажите,а вы салат едите?

всем привет...
малая ныла :"посади салат,посади салат"....
посадила теперь дожди он растет как на дрожжах,а она не ест и шо с ним делать я траву тоже не люблю))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15796)
Если нихто не кушает,то отдай свинкам или курчатам-это ж витамины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109099)
Ну и зря!
Мы очень уважаем
И в салат
И на бутер
А уж кусочек шашлыка завернуть в листик вообще песня
Привет))
Верховный Наставник (165588)
обязательно .можно в него уйму всякого придумать что завернуть .сыр тертый с чесноком и майонезом ,и тд и тп .я так ем ,живьем ) Привет )делай лохматые бутерброды- всю зелень порезать ,хлеб наммазать чем нибудь -макать бутеры в зелень чтоб хорошо прилипло и сверху помидорку колбаску и тд .
Не очень то. Мы покупаем, у нас кролик любит.
Просветленный (593714)
Могу есть тазиками , но никто не угощает (((
Бургеры делай и шаурму. Мои так его едят.
Хранитель Истины (408093)
Вообще никогда не ели. Мы не травоядные) Даже посоветовать ничего не могу. Я поздороваться) Доброе утро, Ксю))
Верховный Наставник (114481)
А как горчить начинается вобще ужас
Хранитель Истины (302530)
Едим)) вкусно)))