Совпадение? Умер губернатор,подавший в суд

Умер бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев скончался. Об этом сообщил РИА Новости врио руководителя региона Олег Николаев.
В конце мая стало известно, что Игнатьева госпитализировали в Санкт-Петербурге с двусторонней пневмонией и высоким процентом поражения легких. По данным РИА Новости, его подключили к аппарату ИВЛ.
В феврале Путин отрешил Игнатьева от должности в связи с утратой доверия. Исполняющим обязанности главы региона назначили депутата Госдумы от партии "Справедливая Россия" Олега Николаева.
https://ria.ru/20200618/1573155846.html?utm_medium...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518294)
Я вчера удивлялась этому совпадению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От этих аппаратов все и умирают...
Хранитель Истины (345422)
Конечно совпадение..
Как раньше говорили, кому что на роду написано..
Кто критикует власть, от критики и умрет.. )
с кем или чем совпадение? не поняла.
ну, а по существу - при таком поражении лёгких сложно выжить...
а если я напишу, что не совпадение...что изменится в личной жизни каждого?
Нет конечно. Пришел черный КГБшник, и как Бандеру траванул. И дозу дал, чтобы тот еще помучался. Вот такой он "Мордор и кровавая Гэбня".
ну правильно...а чо он выЁпывался?))) вот и отправили его к праотцам...удобный предлог этот короновирус
Хранитель Истины (259114)
Кара небесная )
Пякин ещё 1 июня об этом сказал(с 21 минуты)