У нас страшенный ветер уже сутки, но вопрос в другом

Куда надо лететь птицам в такой ветер?
Что за срочные у них дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138895)
глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...как грится - дела срочные, но не у всех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже вчера нашим птицам посочувствовала,тоже дул с порывами до 25 м/с.Может это у них своеобразный актракцион?
Хранитель Истины (251844)
птицы на ветру не летят, а парят найдя струю ветра, при этом они тратят наименьшее количество энергии ))
Они переждут в своих укрытиях.И вновь полетят по своим птичьим делам.Например,еду для потомства добывать.