Ты каким мелочам рад?мы сейчас ходили на

Самовывоз в ВБ,я вам сфоткала красивые облока, белоснежные кроссовки дочке не подошли Слава Богу и тирамису был нежный и вкусней,не смотря что форму не держал))

Всем доброго дня!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503170)

лежу с маской на лице))
в 10.00 маникюр на дому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Привет! Это просто правильный тирамису) Он и не должен держать форму.Итальянцы говорят, что это вовсе не тирамису, если его можно резать ножом, тирамису должно быть каждое в своей формочке. Диан, да я всему рада. проснулась утром и уже счастье!)
Хранитель Истины (251223)
ждём вылазку от тебя на воон ту мачту высотой 350 метров, это очень интересный объект, там стоят радиорелейки КУРС стоимостью 100 000 000 советских рублей )))
Привет !
Верховный Наставник (180733)
Ой, облака! Обожаю)))
Верховный Наставник (228873)
[/image]

вот такое у нас вчера было))))))
привет красавица))))