Ну вот ужо и помидоры поспеют!) И шо вы с ними делаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180636)
Фигасе! У нас они не успеют созреть, как фитофтора сжирает. Так что я их покупаю и делаю сыну лечо.
Хранитель Истины (355551)
Ужо.. ) С конца мая краснеть начали. Но пока только на салаты, "на поесть". Когда пойдут массово буду вялить, чтобы залить их маслом с пряными травами, сушить как чипсы, закрывать в собственном соку, немного простого маринада, черри - заморожу, они для салатов хороши, ну и что останется - на сок пойдёт.