Доброе утро, народ! Здоровье в порядке? Спасибо зарядке? И не только ей. но и нашим медикам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спасибо, за поздравление)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190522)
С праздником медиков, здешних и вообще! Спасибо за нелёгкий труд
Мудрец (15796)

Доброе утро...
Всех медиков с праздником.
Здоровья им и силы!!!

Верховный Наставник (138633)
для меня последние многие годы медицина вся за деньги, так что нелегкий труд медицинских работников я оплачиваю сполна и даже больше...доброе утро!