Если бы Рыба была без костей, вы бы ее ели чаще , чем мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713452)
Привет, Таня! С праздником!)

Если бы она была реально свежая и только что выловленная, то может быть и ежедневно ее ела, но... сколько раз замораживали и размораживали то, что лежит на наших прилавках, одному богу известно. Так что 1-2 раза в неделю только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я рыбу ем чаще мяса.Кости не смущают)
Верховный Наставник (132655)
Неее, всё в меру. Кроме мяса))))))
~M~
Наставник (40333)
Нет,мяско люблю больше!)
Верховный Наставник (190118)
Не чаще...а просто ела бы )
Не особо люблю..
Верховный Наставник (138269)
кости не проблема, цена и качество Рыбы здесь главное...привет Тань!
Верховный Наставник (247066)
ем только что сам ловпю, а ловлю я много )))
Привет !
мне пофиг кости.ем и костлявых щурят и сома,в котором кромя хребта костей нет.За годы жизни научился есть аккуратно и быстро.Рыбу ем чаше мяса и курицы.
Верховный Наставник (165365)
едим только морскую ,там мало костей. и еще я ее разделяю на филе .
Просветленный (590515)
На оптовке 10 видов рыб филе .я ем только филе пару раз в год , потому что еще у рыбы есть Запах , и он не комильфо , квартиру жалко