Mia
Верховный Наставник (227789)

Любите ли вы цветы из своего сада приносить домой, чтобы поставить в вазу? Почему?

Я почти никогда этого не делаю. Почему скажу позже)))

Я не люблю приносить растения из сада домой ещё и потому, что внутри самих цветов так много букашек, жуков и пауков...что Боже упаси))) не вижу ничего хорошего, когда эта живность расползается по всему дому... Согласна, со всеми , кто считает, что садовые цветы дольше цветут в саду и любить их надо в их первозданной красоте... То есть на улице, в саду)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179901)
Не, мне жалко срезать. И в огороде они дольше цветут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет - пускай пионы, розы и жасмин растут!)
Верховный Наставник (223274)
Не люблю убивать цветы - они тоже хотят жить и радоваться солнцу!
Хранитель Истины (304951)
Тюльпаны срезала последние... Аромат тончайший.. В саду его не ощутишь. И тюльпаны рекомендуется срезать цветущими,чтобы луковица успела набрать силу..
Верховный Наставник (127054)
Нет. Пусть в саду цветут...
Хранитель Истины (355551)
Мне их жаль. Срезать и смотреть как они умирают... Только если коты или собака сломают нечаянно..
Больше нравится любоваться гуляя по саду. Мне даже муж срезанных букетов не дарит никогда, только с корнями, по моему выбору.
Да, очень обожаю цветы -но пока я этим не занимаюсь, как-только перееду в Севастополь займусь ими!!!!!