Забавный случай. Сегодня я проснулся от того, что на соседний балкон прилетел дятел и давай его долбать :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290563)
Имеешь полное право сказать:
"Мне раздолбай не дал поспать"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Сегодня утром на прогулке встретил знакомых воронов.
У меня под балконом пара ворон свила гнездо и вылупились трое воронят.
Потом воронята или вытолкали третьего братца, или он сам выпал не знаю.
Воронята уже давно летают самостоятельно, но всегда вместе с родителями.
По размеру ничем не уступают им, но еду постоянно выпрашивают - каждое утро орут несусветно..
И сегодня тоже, машины на дороге задавили голубя - воронята сидят на бордюре и орут,
а родители бегают под колесами и носят воронятам мяса.. )
Хранитель Истины (306116)
Радуйся,значит вокруг воздух чист и экология хорошая.
Понятно. После того как этот раздолбай не дал тебе поспать ты сразу сюда прилетел и давай долбить Ленту!
Просветленный (720799)
Птичку жалко)))))))))))))