Если один президент может вносить поправки, то следующий же может их отменить или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (248431)
Это новость, что ли? С Брежнева живу уже по шестой конституции. Эта будет седьмая. И, кстати, заменит самую паршивую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
может.
Верховный Наставник (162182)
следующего не будет. путин навсегда. это такой проект. фантастика становится реальностью.
Наставник (93277)
Вот это правильный вопрос! Если конституция - это книга, которую можно переписывать когда угодно и как угодно по первому желанию действующего президента, то чего стоят вообще эти поправки? И если бы люди, смотрящие и верящие телевизору, хоть раз об этом задумались, они сразу бы поняли, чего стоит вся это демагогия об их важности.
Есть мнение, что следующая власть примет новую конституцию.
Конечно!) Никакая чехарда не удивительна!)
Наставник (89922)
…именно или как!
…всю историю человечестваможно наблюдать за деятельностью вождей - лидеров…у каждого ыли свои +/-,ни одно историческое событие без них не(!) обходилось!
Хранитель Истины (290636)
Да зачем же самому-то президенту. Наберёт команду спортсменов и казаков, они и внесут всё новое-передовое...
Хранитель Истины (348419)
президент может предлагать поправки
принимать их или нет - решают граждане на референдуме... что мы и сделаем в ближайшее время
точно так же следующий президент не может их отменить - он может предложить это сделать
Верховный Наставник (135804)
Может , но если сейчас проголосовать за поправки , то партия Единая Россия останется у власти навсегда , со всеми вытекающими из этого последствиями .
Мне кажется Путин хочет убедиться , так же доверяет ему народ , как и прежде , хотя бы как года 2 назад .
Хранитель Истины (306185)
Что он от нас хочет с этими поправками?? Так и не поняла. А раз не поняла...то и
.
Следующего не будет. Путин навсегда!-2
Либерастов просят не беспокоиться