Знаток (291)

Резиденты «Уральских пельменей» получают по 300 млн рублей в год ,что скажешь?

Экс-директор шоу не удержался и раскрыл заработную плату участников.

По мнению экс-директора «Уральских пельменей», участники шоу – весьма состоятельные люди, которые имеют большие доходы. По его словам, каждый из них с заработной платы приобрел себе недвижимость и машины. Резиденты «Уральских пельменей» получают по 300 млн в год, заключает экс-директор проекта. Мужчина намекнул, что участники шоу не знают бедности, а вот жадность их замучила. Так же Нетиевский подчеркнул, что и под его руководством «пельмени» получали немалые деньги, а именно – свыше 400 млн рублей в год. Во время корпоративов и праздников доход резидентов еще больше – около 500 млн рублей в год. Экс-директор «Уральских пельменей» заявляет, что все его слова имеют подтверждения. Нетиевский покинул «пельменей» с громким скандалом – его обвинили в присваивании себе денег, которые были ему не положены. Мужчина всячески отрицает обвинение, но не так давно он проиграл очередной суд и теперь не имеет права использовать товарный знак шоу.
Источник: https://vladtime.ru/shou_biznes/749511 ©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388418)
1. Эти 300-500 млн...на всех...а всех у них в команде - человек под 50...
2. Сумма - скорее всего "грязная"...то есть вычесть аренду залов, переезды...питание - экипировка и так далее...
3. В общем не много остаётся в месяц...хотя конечно и не минимальный МРОТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (469)
резидентов знаю, пельмени знаю, уральских пельменей не знаю.
Верховный Наставник (242834)
Растёт благосостояние советских трудящихся!
Верховный Наставник (213906)
Скажу, что если это так - то я за них рада.
Могут - и зарабатывают.
Наставник (74635)
Это не самая большая несправедливость. Печально-что молодым, талантливым сатирикам трудно пробиться в таких условиях.
Если могут - на здоровье!)
Хранитель Истины (290921)
300 млн в год. Во время праздников 500 млн в год.
Я всё понял, только ничё не понял: у них что, праздники не каждый год бывают?
Хранитель Истины (371180)
каждому своё
Карлица Соловьёв получает 67 000 000 в месяц