.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете, для чего сей инструмент необходим?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290921)
Дома все эти инструменты есть по отдельности. А такой - наверное, для мародёров хорош, чужие дома взламывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Железное перепилить,деревянное перерубить.))
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (213906)
В походы с ним ходить.
В бытность в спецшколе, которой руководил мой дедушка, был туристический кружок.
Воспитанников исправляли в том числе и походами, чтобы воспитывать командный дух, и учить выживать в трудных условиях.
Среди всего прекрасного снаряжения, которое я любила рассматривать маленькой, приходя к нему на работу и пробираясь в кабинет, где хранилось всё снаряжение, были и такие пилотопоромолотки.
Хранитель Истины (345422)

Очередное безголовой изобретение.. Лучше иметь один хороший инструмент, чем такой универсальный..
Верховный Наставник (140235)
Бесполезная хреновина для походников-любителей.