Знаток (282)

Замуровавшая сына в бетон астраханка собиралась стать губернатором,что скажешь?

Жительница Астрахани, подозреваемая в убийстве своего 12-летнего сына, которого обнаружили замурованным в бетон, в прошлом являлась членом партии «Справедливая Россия» и собиралась выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора региона.https://yandex.ru/news/story/Zamurovavshaya_syna_v...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348247)
что у нее нашелся скелет в шкафу бетоне, что тут еще скажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Черт со всеми шутит по разному
ДОброе утро
Хранитель Истины (430141)
Как его обнаружили т?