Вопрос мужчинам (++++)

Если бы Вам поставили такое условие: Вы смотрите 30 мин. гей-п..но не отрываясь и потом спустя пол часа получаете 10 тыс. рублей.
Сможете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210457)
........но деньги то нужны !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Смотреть - не участвовать))
Один раз - не ...считается
Зато 10 т.р. в кармане)))
Верховный Наставник (221406)
Нет мэм , не всё можно смерить денежными знаками , 10 косарей я и так заработаю , без просмотра , или просмотра приемлемого *
Просветленный (720274)
Со мной в одной комнате несколько раз ночевали пятеро питерских пид... геев.

Причем спали они на одной большой кровати.
Верховный Наставник (240821)
Т.е. за рабочий день 80 000 рублей? Деньги вперёд.
Наставник (32225)
Смогу