Прописан в Питере, на "Алых парусах" ни разу небыл шта скажеш?

не люблю массовку. да и праздники тоже как т. для меня праздник это нажраттся с двумя шоколадными в ресторане с продолжением. А у тебя какие в жизни приоритеты?
Я иногда думаю, шта я мог в Питере и не жить вообще и норм.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (221346)
Какие нах паруса , я в мавзолее ни разу не был , собрался в 1986 и то КГБ из очереди вывели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43768)
Лошара, хуле... Видео-то, хоть раз, просматривал?
Верховный Наставник (176563)
Приоритет домашнее хозяйство,огород,ремонт трактора....
В этом году уборщики хотя бы отдохнут от мусора что оставляют выпускники на набережной.
Верховный Наставник (217049)
А я была. Совершенно случайно получилось.) Красиво.
толпень несуесветная. что за кайф?