Если ответчик будет проездом в твоём городе, ты его приютишь на пару часов или дней?))

Если да, то зачем тебе это надо?
А если нет, то молодец! Но это очень субъективная похвала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если этот ответчик обратится ко мне за помощью, я постараюсь помочь. Если он\она (ситуация совершенно фантастическая!) почему-то окажется в моем городе без денег, я, без проблем, накормлю его в кафе и вполне возможно, даже оплачу ему пару ночей в скромной гостинице. К себе домой не приглашу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141003)
рыбаа... я тебя приючууу, накормлююю, спать с собой положуу... не буду уточнять, зачем мне это
Верховный Наставник (223511)
Нет , мой дом , это мой дом , могу только в ближайшую гостинницу устроить , со скидкой .
Верховный Наставник (100244)
не поеду я в твоём городе ,мы не давно от туда...
Верховный Наставник (242227)
Заходи.
Хранитель Истины (487890)
Я и на 1 ночь не смогу приютить:за неимением места.