Почему я стал алкашом?((

Мне кажица, это вы виноваты!
Это вы меня таким сделали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324318)
Одна кричит: удаляйте меня полностью. Другой спивается по нашей вине.
Ребята, не слишком ли вы наваливаете на нас ответственности?
Мы вообще не причем как бэ, мы проходили мимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ниари...Может ты просто пьяница-не предвосхищай событий!
Верховный Наставник (223924)
Сидишь в лесу , грязный и вонючий , из друзей волки , да лисы ипанутые , как тут не запьёшь
плин...я то думала ты миня реально полюбил)))а ты под вином)))))))
Потому что Дима и стрелец. Я теперь тоже боюсь спицца.
Хранитель Истины (383108)
А ты стал?!
Хранитель Истины (426916)
Ну уж нет....как всё просто у вас,нашёл виноватых,а сам белый и пушистый
Наставник (67487)
Как много нам открытий чудных
Готовят разные премудрости.
Талант пропить конечно - трудно,
Но мы ведь не боимся трудностей.
Я не знала, что ты алкаш
Сразу тебе сказала- испортили они тебя тут, а теперь отказываются