расскажите как вы любите *ов всеми фибрами своей многонациональной души..или вы расисты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Не люблю расистов. И негров.
Верховный Наставник (135801)

Равнодушна к ним, не расистка, но и нефанатка, как антошка
Да так же как и белорусов. Всеми фибрами, ангидрит твою перекись марганца!
Наставник (55790)
А ты подготовился уже к тому, чтобы неграм ноги мыть и на колени перед ними вставать?
Готовься, вам уже пора
Наставник (70633)
я не была расисткой. но то что сейчас творится в америке, и как уже дети черных издеваются над детьми белых выходит за все рамки...в голове еще остаются сомнения, что есть люди плохие и хорошие. Но черные становятся камнем преткновения...