"Запой с Михаилом Ефремовым" (с)

это название мероприятия, проводившегося в 2013 году, когда актер отмечал 50 лет, и теоретически оно вроде бы не несло прямого смысла:

но вот финал этого действа... немного странный... не пожалейте 7 минут, очень познавательно:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Он оказывается давно увлекается спиртным..Еще при живом отце выпивал изрядно. На собрании во МХАТе был в подпитии и кого то там ударил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
ну приплыли чо...