Когда у вас работает строительная бригада)

Вы им еду заказываете, сами готовите или они работают, готовят ещё и вас угощают?))
Чем красивее строят тем вкуснее еда у бригады, замечали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224158)
Когда дом строили , бригада из Украины сами готовили , ещё и угощали , белорусы драниками перекормили , смотреть на них не могу с мусульманами проще , они продукты покупают , которые едят , от силы кипятку попросят , но всегда предложат за стол сесть , раз таджики попросили яичницу из 50 и яиц сделать , вот я завис Сделал !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101460)
Родителям таджики дачу строили. Просили только продукты купить. Родители все купили и привезли. Мама сказала, что в жизни такого вкусного плова не ела....

Когда мы два года назад переезжали, то всю банду перевозчиков сами кормили.
Вот видишь, как легко тебя обмануть
Из чужих рук мои мухоморчики тебе вкуснее