вам скоро за поправки в Конституции голосовать ..изучили, а то за всю предложенную куйню проголосуете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619366)
Я ток за одну индексацию пенсии пойду..не говоря уж об остальных поправках.)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221403)
да пох
Верховный Наставник (135804)
Изучила , не пойду .
Ты в российскую Конституцию свой нос не суй! Иди изучай свою бульбашскую Конституцию по которой вами как рабами 25 лет правит диктатор Лука. Ты ведь всю жизнь проработал в украинской ментовке защищая Луку.