Что плохого в том, что человек в 50 лет пошёл получать третье высшее образование?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223332)
Так лучше , чем водку жрать , за гаражами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100180)
первые два то помнит?
Просветленный (722913)
И какую специальность Вы избрали ?
Ничего, наэрн. А голова не лопнет от такого ума?
Хранитель Истины (289274)
Смысл?Двух достаточно,чтобы поумничать.А третье?Я бы курсы какие нибудь отымела.
Верховный Наставник (105901)
А зачем ему ТРЕТЬЕ в 50 лет? Чтобы в разговорах иногда небрежно вворачивать, мол,
у меня три высших? Наверняка же учиться будет на заочном. А что такое заочник - всем известно:
- обуза для ВУЗа, не муж для жены, не отец для детей и на ходка для _лядей.
Президент Янукович вон - даже профессором стал! Только слово профессор - писал с двумя буквами "ф".
Хранитель Истины (487845)
Логики начисто лишено!
К тому же - обучение не
бесплатное...
Верховный Наставник (212788)
хочет стать креативным менагером с седою *опой