Почему многие уверены, что пусть к всемирной славе можно получить только через постель?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387538)
Потому что мадам Склодовская и мадам Кюри - очень редки в нашей истории...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Можно еще ухо себе отрезать Или яйца к асфальту во-о-от такими гвоздями прибить
Хранитель Истины (330214)
ненуакуле... это ж только*нормальные герои всегда идут в обход*
Хранитель Истины (487910)
Судя по "таланту" иных "звёздочках"....