А ты в прокате что кроме коньков брал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330230)
лыжи ещё в школьные времена. и весы для ежедн.взвешивания ребёнка-грудничка гораздо позже. видеокассеты или книги в библиотеке нав не в счёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714371)
Даже коньки никогда не брала..всегда свои были)
Хранитель Истины (387695)
Коньки не брал...велосипед брал ( мне брали) да больше вроде бы и ничего...
Хранитель Истины (250442)
в общагу холодильник , телевизор и мафон Юпитер 206 )))
Советник (4512)
Фильмы м катамаран.
Палатку как-то брал. В доисторические времена. А книжки в библиотеке считаются?
А, ещё костыли и ещё такая штуку, рама такая, чтоб ходить с больными ногами - не знаю, как называется по-русски.
Хранитель Истины (383108)
Я жила в те времена,когда прокат-это было обыденно))
Мы ходили в походы и брали в прокате все от надувных лодок и весел до палаток))Кстати-было очень удобно.Не надо было это все хранить дома.