Что там в США?

На мой взгляд, если называть вещи своими именами: негры, педерасты и наркоманы, а иногда и "три в одном" уничтожают памятники американским героям. Не надо трогать культурное наследие. А вы, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласна с постулатом, что не надо трогать культурное наследие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67650)
Нигеры члены свои повыбрасывали в море а они ожили и приплыли обратно! -))) https://old.qna.center/question/5399782
Верховный Наставник (135801)
Про негров согласна , про американских героев нет )
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Это ихнее чурбаньё только ещё хуже.
Хранитель Истины (349757)
там это... верхи не могут, а низы не хотят
все, как Ульянов-Ленин описывал
а по поводу уничтожения памятников есть прекрасная картинка:

Сегодня смотрел в новостях как ниггер просто так от нечего делать взял и вырубил старушку. Старушке 82 года и она белая. Да... распустил Трамп черномазых...