Как ретроградный Меркурий влияет на пониженное либидо и венец безбрачия? ну и на лишний вес))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250442)
Господа, прекращайте злоупотреблять ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Положительно
Просветленный (723167)
https://proza.ru/avtor/evebrauns&book=1#1 Ева Анна Паула Браун

ПыСы. Если прочтете и не сойдете с ума - сообщите смысл.

Определяя сексуальность как степень яркости выраженной функциональности, нельзя не прийти к выводу, что и сама функциональность, и её физиологическая констатация имеют прямо-пропорциональную связь, качественно определяемую внутренней оценкой формы как достаточного выражения, то есть чем ярче выражена форма, тем полноценнее констатируется содержание, практически полностью зависимое от позиционирования выражения как идентификации генетической принадлежности к генеалогическому клану, представленному бинарной парой тело-дух, где первый элемент практически контролирует элемент второй, достаточно предположительный, тогда как первый действителен несомненно и абсолютно.

Имеется в виду внешность женщины и её психическое состояние, зависимое от этой внешности.

Демоническая составляющая формы почти всегда ведёт на поводу теоретическое содержание, поскольку оно не более чем философское предположение, тогда как форма всегда здесь и сейчас, что отрицать может лишь сумасшествие крайней степени, причём наречие "почти" в этом тезисе имеет достаточно условное значение, имеющее своей целью сделать допуск для недопущения абсолютизации, то есть это речевой либерализм.

Что известно всем, от домохозяйки до президента, а именно - форма даёт наполнение, которое вне достаточной степени качества парализует всё.

Если кому-то требуется практический пример демонизма в бытовой жизни, то это как раз такой случай - сексуальность, то есть функциональность генетического предназначения, управляет духовностью, определяемой психологическим и психическим состоянием, которое в буквальном смысле делает человека таким как он есть, а в случае невыполнения демонических команд, трансформирующих внутреннее во внешнее, вполне может ликвидировать объект представительства посредством суицидальной практики, которая своими истоками стоит над разумом качественным контроллером состояния формы как выражения сексуальности.