интересно а домашнему хомяку надо делать укол от бешенства? вдруг его укусит бешеная блоха которая з

запрыгнет с улицы? мыши вот бешеные регулярно заражают лисиц и прочих зайцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
а вдруг блоха человека укусит? а судя по всему такие блохи уже почти всех людей покусали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149884)
Ошейник надо на хомяка надеть... противоблошиный)))
Верховный Наставник (227538)
Бешенство не передаётся таким способом, по крайней мере людям.
представляете, а если коронавирусный комар залетит...