Если приснился страшный сон, возможно с криками

Это ты неудобно лежишь или че?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54797)
Заметила, что с возрастом страшные сны снятся все реже. У меня так.
Самые страшный мой сон в последнее время - это когда самолет уже взлетает или поезд отъезжает, а я все еще чемодан не собрала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313383)
днём перевозбудилась от этой жизни))
Может быть как крик внешний отразился во сне (в телевизоре кто-то орал, например), а может это подавленный крик.. во время бодрствования человек многое в себе держит, хотя ему хочется рвать и метать)))