Как думаете , кто из родственников так проложил маршрут прогулки ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Папа работает газонокосильщиком на стадионе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Кого заставили с ребёнком погулять.
Верховный Наставник (126262)
дядька-комбайнер
зять...
Верховный Наставник (124954)
Тут родственники не при чем.... Если говорить о Москв, то судя по картинке, это зима, т.е . - режим самоизоляции...
Для чего можно выходить из квартиры, решает мэрия Москвы , а не родственники...

Покидать квартиру москвичи могли только для поездок на работу, обращения за экстренной медпомощью, похода в ближайший магазин или аптеку.
Разрешено гулять с домашними животными на расстоянии не более 100 метров от дома и выносить мусор. С ребенком гулять нельзя, поэтому в коляске видимо сидит - собачка...)))
Просветленный (509683)
Компьютер так нарисовал
Доброе утро
Наставник (38395)
Творческая личность
Хранитель Истины (487890)
Молодой папа с коляской.