Если так и будут удалять...

То у народа накопица внутренняя агрессия
Тяжело же всё в себе держать!
Во что это ф конце концоф выльеца? В 3-ю Мировую?
Дайте людям высказаца!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, добротой все залить!!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
Пусть люди учатся высказываться тактично,без наездов,без имен..и будет им счастье..А пока они находятся там где есть определенные правила..будут удалять и банить,банить и удалять..Но у каждого есть выбор всегда..все просто..
Наставник (40395)
ниари касалапый... иди втихаря пузо модеру раздери и всё)
Хранитель Истины (497463)
в личке пусть высказываются
а здесь Правила надо соблюдать
Хранитель Истины (382986)
Я прям чего-то .... удивилась.....
Я только зашла, увидела пару интересных мне вопросов.Пока на один отвечала....второй уже ИСЧЕЗ.....