Вы солидарны с Чезаре Ломброзо?

И одним ответчиком? Что все на лице написано и по лицу даже преступника можно определить. Только почему он себя никогда не показывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По лицу преступника не определить.
По лицу можно определить черты, которые есть у человека и могут сделать из него преступника, если он даст им волю.
Если у человека есть потенциал, а он его не развивает, то ничего и не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Не согласен я)
Верховный Наставник (100244)
он по строению черепа смотрел,
я про Ломброзо...
так что ...
Не всегда. Хотя определенные признаки дегенеративности вполне можно прочесть на том или ином лице.
Верховный Наставник (116413)
То то иные маньяки годами живут в обществе, ага!