Я хочу взять самоотвод))

Я не успешная, не очень счастливая, и не такая уж и красивая)
Прото я считаю, что грузить других людей своими траблами не очень хорошо, поэтому вырисовывается такой мой образ))))
теперь можно немного гнобить, если не захочется ?)))))))
если МНЕ захочется)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
если втут кто-то грузит, то всегда есть чс. и совсем не нужно из-за кого-то переживать... жмете: не показывать публикации этого ответчика, и мир снова яркий, солнечный и теплый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Ничего не поняла )
Возьми меня с собой... Я вообще плохая))
Верховный Наставник (242394)
Про траблы ты права. Но ведь в реале так не расскажешь
Дурачкакакаята...
Хочешь сделаю тебе привод?)))))))
Просветленный (723307)

-_-
Верховный Наставник (141149)
а мы тебе не дадим. самоотвестись
Хранитель Истины (289759)
не очень счастливая,тезк,это как,по краешку ?)))
Прям. У вас же на лицах написано, кто нормальный, а кто проблемный.)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
давай забирай все свои "не"
.. ещё может быть неудобно, за то что красива))
привет!)
Хранитель Истины (309826)

Я ничего не поняла. Только зашла
Но я с тобой. Я тоже такая, ни то ни сё. Что дальше делать надо?