практически ежедневно, ну на крайняк через день приходится читать в СМИ, что специалистами потушены

от40 до 50 лесных пожаров... фигасе!!!! сколько же их всего и какие площади горят, если их на 40 ежедневно меньше становится...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461468)
За статистику не ручаюсь... Но МЧСники даже гибнут при тушении лесных пожаров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
В Яндекс-Новостях я такого не вижу.

А полыхнуть реально может где угодно. Погоды нынче сухие стоят.