А вам попадались такие люди которые хотели от вас чтобы вы их называли "богинями" или что то в этом

духе ?

которые себя
отождествляли
с языческими
идолами
деметрами
и дианами
всякими
там.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (406)
Манию величия никто не отменял..
людям свойственно сравнивать себя с богами. Древняя мифология так привлекательна и красочна, а жизнь порой столь скучна, что хочется привнести в неё яркости.
Встречались и встречаются, но смотрю на это с пониманием, называя подругу "Принцессой" )