Если все люди одинаково хороши, один в одном, другой в другом и плохих не бывает, какого

фига годами их перебирать и так и не увидеть ни в одном хорошего человека?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Но ведь ещё классик говорил, что в человеке должно быть прекрасно всё - и душа, и мысли, и одежда)
Вот и находятся в поиске комплексного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот как то так....))
Верховный Наставник (242394)
Все люди каждый в своём хороши, но не со всеми совпадают. Жизнь не пазл
Верховный Наставник (182281)
Они сами по себе, я сам по себе. Зачем чего-то перебирать?
Наставник (85665)
Да я вот тоже не поняла, почему при этом человек все время рассказывает про какое-то лучше-хуже, и боится тех кто "лучше". Подумаешь, лучше..нашла бы себе какой-нить большой плюс и ходила гордилась.
-_-
Верховный Наставник (141166)
не знаю к чему это, но одобряю )
хэллоуу )