каким будет мой самый первый вопрос ?О чем ?

Привет ребята!_)+)
ну глюков тут еще полно ....
например таких как
"Данное действие нельзя выполнять слишком часто"
или нужно обновить пару раз страницу что бы увидеть свой собственных ответ
или Оль те оценка не ставиться
и тд
версия сырая но мы все в надежде на ее быстрейшее усовершенствование
Дополнен 10 лет назад
лимит оценок
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2894)
привет, Славик!))

Дай попробую догадаться......если этот вопрос будет для нас, то скорее всего ты спросишь что-нибудь лёгкое и приметное, чтобы посмотреть кто из прежних ответчиков уже здесь.....а если этот вопрос будет адресован самому себе, то, возможно, ты спросишь о том, будет ли тебе здесь так же комфортно как на прежних ответах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик,Славик:)

Не знаю...ну спроси что нибудь о женщинах...:)
Верховный Наставник (107003)
Вопрос "прописан".. отвечаю "О чём?"
По смыслу что-то из психологии )))
Наставник (56544)
почему "будет" уже есть.. ни о чем