На щите Родины-Матери в Киеве - тризуб? И медаль пластмассовая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (342865)
действительно пластмассовые
Ветеранам войны на Донбассе вместе с удостоверением участника боевых действий теперь выдают медали из пластмассы.
"Отличный шаг. Больше унизить армию, чем это сделало Министерство обороны Украины, было, наверное, невозможно. Уроды. Тупо уроды"
https://www.obozrevatel.com/society/veteranam-vojn...
з.ы. так вот зачем у них собирали пластмассовые крышечки от бутылок

каждому пидоргу - по пластмассовой медали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Патриотам Украины: "Патриот – это не тот человек, кто живет в конкретной стране, а тот, кто думает о стране и о том, как сделать ее лучше." (с) В.Фетисов