Тупо не понимаю))вопросы о Москве задают,отвечают уйтипомиоткуда взялись эти люди?))

..не москвичи,но ссуко надо за нас ответить)))
нет у нас затоплений..я уже неделю езжу на работу в мокасинах..ни разу ноги не промочила))закройте свои хлебала уже))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132504)
Кем бы ты ни была и при всех нюансах (возможных и реальных).

Вызывает УВАЖЕНИЕ твое отношение К СВОЕМУ Региону.

К СВОЕМУ Городу.

Приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
да денежку тут зарабатывают.нищеброды понимаешь)
Верховный Наставник (223487)
Ну что поделать , в колхоз тоже иногда интернет проводят
Хранитель Истины (289297)
Не,ну дождь с грозой сегодня был,на Автозаводской точно)
Ї
Верховный Наставник (224008)
Нету затоплений?
А ну и чо, а ну и чо!!! У вас в Маскве леса горят! О!
Верховный Наставник (231997)
И не говори, Деда. Как же надоели эти заМКАДыши, копошатся под ногами, чёта там вякают.. То ли дело мы, коренные москвичи. Нам все завидуют и хочут занять наше место под ласковым московским солнышком. А вот хрен им, накося, выкуси! Пошли вон отсюда, колхозники, из наших, из московских вопросов, для нас, для москвичей!!!