Тебя бесят слишком вежливые люди? Которые 10 раз скажут спасибо, пожалуйста, прошу прощение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-_-
Верховный Наставник (141006)
извините пожалуйста, могу ли осведомиться, достоин ли я оставить ответ в этом гениальном вапросеге, не очень ли я Вас собою обеспокою, и не доставлю ли вам дискомфорт точкой зрения, отличной от Вашей? Ибо не хотелось бы быть причиной вашего душевного разлада и неуспокоенности (((

заранее огромное спасибо за будущий комментарий, а так же прошу прощения за причиненную необходимость подумать (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Да