Вот есть такое выражение: "Бросается,как собака на кость",это я понимаю,...

что мужчина предпочитает худеньких женщин.Тогда как выразиться,когда мужчине пышки по нраву,на кого он бросается?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85337)
Собака, которая костями подавилась:)) ой..чета меня плющит к ночи..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То ли у меня мозги не работают, то ли... Я вообще по–другому эту фразу трактовала.
Говорят, что 95% мужчин нравятся полные женщины...
И только 5% - очень полные...)))
Эт моя мама так утверждает, которая весит на 30 кг больше, чем я...
А еще она говорит, что мужики не собаки, на кости не кидаются...
По ходу оба мои мужа - собаки? Ужас какой!!! )))
Гроссмейстер (6104)
каждый трактует в меру своего развития, проблему за уши не притягивайте