Тута меня мучает один вопрос. Вот приглашают меня у Расею и токарем и слесарем и машынисткай башенных кранов и даже доктаром и зарплату афигенную и квартиру...но

А куды эта все такие ценные расейцы падевалися?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131221)
спились в конец...остались тРОЛЛИ тыква ШАКАЛИще и прочая шушара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек просто тебя не знает. он же не может подумать, что ты тут в интернетах работаешь.
Верховный Наставник (169632)
В Москву да Питер подались они.
Верховный Наставник (233738)
Уехале колымидь в Беларусь)
Наставник (53701)
И не просто квартиру , а даже отдельный коттедж предлагают ))
Верховный Наставник (235600)
У вас тоже нет небось. Щас красивую машинистку днем с огнем. Чтобы красивая и высокобашенная.
Хранитель Истины (309813)
поезжай... поработай... потом расскажешь)))))
Верховный Наставник (109447)
По америкам разьехались да по израилям...Зато в России артистов и спортсменов много