Только один я думаю что извлечением журналистов будет заниматься Герой России?

Кстати непонятно мне:Говорят что ехали из Москвы в Киев на инаугурацию.Задержали их возле Славянска.(Кто не знает где Киев а где Славянск-гугл в руки).Добираться в Киев из Москвы-это тоже самое что ехать из Киева в Питер через Лондон.
Или я чего то не знаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (445)
тот котррый,в свое время головы пацанов славянских резал в Чечне. Тем кем теперь гордится нынешняя Россия??пускай едит встретят его тут горячо и пламенно.нашли чем гордится,герой хххуев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
журанлюги же..полезли туда, где горячо сейчас..а че ты хотел
вон в Каннах и под юбку один залез...
такие они вот журналисты
Иму привычно, он знает толк в баранах.
Наставник (56985)
ты явно чего-то не знаешь-)))
Да какая разница... Если хунта покусилась на свободу наших журналистов,то её надо на котлеты по киевски пустить... И все дела...
Наставник (27833)
А почему их нужно "извлекать" ? И откуда "извлекать" ? И почему они оказались , там откуда их нужно "извлекать" ? Что такого страшного натворили ЖУРНАЛИСТЫ , что их НУЖНО "извлекать" ???
Хранитель Истины (259114)
Он не упустит повод прославиться "добротой"
.
Мудрец (13635)
по Женевской конвенции их вообще не имели права задерживать, куда бы они не направлялись..
на сей раз за дело взялись силовики - как думаете, Шойгу будет торговаться?
Хранитель Истины (349729)
интересно, этим тоже ПЗРК подбросят или все же не будут так позориться в этот раз сбушники?
Советник (4224)
А в этот раз ПЗРК почему они с собой не везли?