Его светлость считает что самые красивые девушки России живут в Башкирии...не не России а также

Всего мира....

Поправьте его светлость если он не прав...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не могу с вами спорить)))
вы абсолютно правы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234017)
А я не скажу. Чтобы не выдавать военную тайну! )
Наставник (80461)
мордва,башкирия..мне пох кто там и какие красавицы,я басурман видимо в прошлой жизни когда была славянским богатырём,гоняла палицей по сусалам))
Верховный Наставник (182281)
Не исключаю такой возможности, если в юртах Башкирии вообще остались девушки. Девственность в современном мире - почти фейк.
Просветленный (586801)
Хохлухи все время попадались, когда выбирал самых красивых. Объективно, в любой нации есть красотки.
ваша светлость..зашейте мотню в штанах..яйца выпали..

это ты в Волгограде не был...
Гроссмейстер (5870)
считает и пусть считаеть. все что-нибудь счиают