Получил смс"МЧС и МВД: В регионе действует масочный режим. Обязательно используйте маску в общественных местах!"

Не х е р а?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156126)
...и пусть мне кто-нибудь скажет что-то против маски из клубники в общественном месте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Не,на морду..
Наставник (69462)
для тех кто до сих пор не верит в коронавирус..
у меня появилось несколько знакомых, перебооевших коронавирусом и среди них один ребенок! это правда! но и правда в том, что не так он и страшен как его малюют..люди просто перебаливают как гриппом