На просьбу пробегавшего пацана "Дядь, дай десять копеек?" Вы в наше время тоже ответили так, что Ваша фраза стала народным достоянием на века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278893)
может тебе и пароль от мобилы где деньги на счету лежат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"А от мертвого осла уши? Ключ от квартиры, где деньги лежат?"))))
Верховный Наставник (117008)
В наше время не родились ещё новые Ильф с Петровым. Хотя... Может, напишем, нет, не роман, хотя бы рассказик, в соавторстве?