Про сиськи, вопрос только для мужчин+++

Вот дядьки любят когда у тетек большие сиськи. А ты сам представляешь что такое большие сиськи - представь что у тебя хрен по колено - здорово? Нет? - вот так же и сиськами, не так прекрасно как это кажется со стороны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272442)
Ну за размер и красоту нужно платить, без этого никуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не выдумывай. Не говорил я, что мне непременно сиськи нужны.
Верховный Наставник (122475)
Так нам их не носить! Нам их мячкать!
Проблема у х-рена до колена одна-некому вдуть по яйца.а в чем проблема больших сисеГ?
Когда баба стройная, а сиськи большие, это не смотрится. Большие дойки для крупных баб, которым их по умолчанию таскать несложно.